Фирменный магазин
10:00 - 19:00 (Пн-Пт),
10:00 - 18:00 (Сб)

Авторизация

Получить код
изменить номер
Не пришёл код? Вы сможете запросить повторный код через N сек.
запросить код повторно
04.06.2020
Проголосовать:
Оценка: 5, на основании 2 голосов

Чтобы проголосовать, авторизуйтесь на сайте.

Как выбрать лучший саундбар для домашнего кинотеатра?

Правильный саундбар может превратить практически любое устройство в мастерски настроенную кинематографическую технику. Мы подготовили для вас статью по выбору лучшего саундбара для вашего дома.


Выбираем лучший саундбар для домашнего кинотеатра


Благодаря стриминговым сервисам домашние вечеринки и просмотры фильмов достигли кинематографической вершины. В результате ваша гостиная может наконец почувствовать себя кинотеатром — особенно когда она оборудована звуковой системой, которая словно переносит вас в центр действия. Саундбар Bose может сделать именно это, воспроизводя плохо слышимые диалоги и плоские экшн-сцены в чёткое и объёмное аудиовизуальное впечатление. Есть несколько вариантов смарт-саундбаров, которые подойдут для всех, независимо от того, какой размер, стиль или качество звука требует ваш домашний кинотеатр. Так что берите попкорн и устраивайтесь поудобнее. Как только вы воспользуетесь данной статьёй, чтобы выбрать правильный саундбар для вашего дома, то вам больше никогда не захочется стоять в очереди в кинотеатр , ведь теперь у вас будет свой собственный зал отвечающий всем вашим запросам.


Создаем звук кинотеатра у себя дома

Создаём звук кинотеатра у себя дома!

Нет ничего хуже, чем смотреть любимое телешоу и быть не в состоянии услышать диалог. Только представьте: тёмная сцена, фоновая музыка усиливается, но вот диалог шёпотом неразборчив, и вы совершенно не понимаете, что было произнесено. Драма сцены разваливается на части, когда вы перематываете назад, пытаясь её снова поймать.

Если вы ищете простоту, аудиосистема Bose Solo 5 идеально подойдёт для стандартных развлечений. Вы, наконец, услышите то, чего вам не хватало, во время батальных сцен басы будут значительно улучшены, а в лучших телевизионных драмах шёпот будет отлично различим. Этот полноценный саундбар обещает чистый звук. Плюс он оснащён великолепными функциями, например, режимом диалога. Самое главное, что чистый звук не заканчивается, когда вы выключаете телевизор, так как звуковая система Bose Solo 5 TV также является отличной Bluetooth-колонкой.


Если вы предпочитаете звуковую систему, которая имеет несколько больше возможностей, рассмотрите один из двух вариантов смарт-саундбаров от Bose: Bose Soundbar 500 и Bose Soundbar 700, которые заставят вас чувствовать себя так, как будто вы находитесь в гуще событий. Каждый динамик оснащён особыми технологиями, благодаря которым вы чувствуете, что именно вам досталось лучшее место в домашнем зрительном зале. Наблюдая за сценами в фильмах ужасов, вы будете впечатлены немного больше обычного, и почувствуете настоящий бас, когда откроете свой любимый плейлист.

В частности, в нашем магазине представлена модель Bose Soundbar 700 — это лучший саундбар для музыки и фильмов. Его разнонаправленные динамики наполняют любую комнату самым громким и глубоким звуком из всех саундбаров Bose. Вы почувствуете, что звук вокруг вас, а не из вашего саундбара.

Звук для особых ощущений

Независимо от того, устраиваете ли вы лучшую праздничную вечеринку в этом году или обнимаетесь на домашнем свидании в кино, вы должны знать, что можете изменить свою развлекательную систему с помощью приятных для слуха дополнений к Bose Soundbar 500 и 700. В конце концов, даже самое простое обновление может изменить звучание вашего дома и создать атмосферу в зависимости от ваших пожеланий.

Например, оба саундбара совместимы с басовыми модулями и динамиками объёмного звучания, которые сделают звук невероятно глубоким. С помощью одних только саундбаров вы сможете уловить все основные моменты, когда вы смотрите спортивные программы, услышать каждое слово диалога, когда вы смотрите фильмы, и почувствовать бас именно так, как предполагали продюсеры, когда вы слушаете свои любимые песни.

И это ещё не все. Допустим, вы - «сова», но вашему партнеру приходится вставать очень рано. Вы можете подключить наушники Bose Noise Cancelling Headphones 700 к вашему саундбару и продолжать смотреть телевизор или играть в видеоигры. И при этом вы никак не побеспокоите свою вторую половинку.


Идеальный звук для идеального дома


Идеальная техника для идеального интерьера

Выбирая саундбар для своего дома, найдите тот, который идеально подходит к вашей нынешней развлекательной системе, а также соответствует размеру и стилю комнаты, в которой он расположен. Саундбары Bose Soundbar 500 и 700 просты в настройке. Они оснащены запатентованной технологией Bose с системой калибровки звука ADAPTiQ, что обеспечивает великолепное звучание в любой комнате. Эта система работает, воспринимая комнату и регулируя звук динамика в зависимости от размера пространства, окружающей мебели, а также вашего положения.

Поскольку форма имеет такое же значение, как и функции, ваш саундбар также должен дополнять эстетику вашего дома. Во-первых, подумайте о размере. Если у вас ограниченное пространство для развлечений и вам нужна более компактная звуковая панель, вы можете выбрать звуковую систему Bose Soundbar 500 или Bose Solo 5 TV, обе из которых имеют меньший профиль, чем Bose Soundbar 700.

Далее рассмотрим стиль. Если вам нужна звуковая панель, которая выглядит так же хорошо, как и звучит, то Bose Soundbar 700 имеет закалённую стеклянную поверхность, которая так же прочна, как алюминий, и легко подчёркивает и дополняет любой стиль.

Что бы вы ни выбрали, все три варианта - саундбары Bose Soundbar 500 и 700 или телевизионная звуковая система Bose Solo 5 - можно крепить к стене с помощью комплекта настенного крепления Bose. Данный комплект поможет вам поддержать единую стилистику пространства, а также не займёт много места. Его можно приобрести отдельно.

Если вы решили разместить свой саундбар в одной из комнат, не означает, что вы должны проводить там все своё время. Саундбары Bose Soundbar 500 и 700 имеют многокомнатную функциональность, а это значит, что вы можете подключить и управлять двумя или более смарт-колонками и саундбарами Bose по всему дому. Используйте приложение Bose Music или простую голосовую команду*, чтобы слушать одну и ту же музыку в разных комнатах. Теперь, когда вы будете заниматься домашними делами и перемещаться из комнаты в комнату, ваш любимый плейлист будет следовать за вами.


Bose Soundbar — не просто ТВ-аксессуар



Не просто TV-аксессуар

Согласитесь, иногда бывает настроение для киномарафона. В другой же раз может не быть ни времени, ни желания, и вы бы предпочли выключить телевизор и заняться чем-то другим. Технологии в вашем доме должны быть такими же динамичными и универсальными, как и вы сами.

У саундбаров Bose Soundbar 500 и 700 есть подключение к Wi-Fi, Bluetooth и Apple AirPlay 2, так что вы можете транслировать все, что хотите и как хотите. Ваши любимые подкасты и плейлисты находятся на расстоянии одного касания с приложением Bose Music, а также на расстоянии одной команды со встроенными голосовыми помощниками*, такими как Google Assistant и Amazon Alexa.

Хотите пропустить песню или уменьшить громкость? Независимо от того, находится ли пульт рядом с вами или же очередной раз потерян где-то на диване, вы по-прежнему полностью контролируете ситуацию благодаря магии голосовых команд. Если вы используете Amazon Alexa, то для изменения канала на вашем телевизоре стоит только сказать особую команду.

Независимо от голосовой команды, саундбары Bose Soundbar 500 и 700 обязательно услышат её благодаря множеству встроенных пользовательских микрофонов, предназначенных для того, чтобы услышать ваш голос даже в середине громкой вечеринки. Вы будете это знать, потому что на панели саундбара есть световая полоса, которая помогает визуально определить, когда ваш саундбар слушает, думает или говорит. Вы также можете отключить голосовой доступ в любое время. Просто нажмите кнопку отключения микрофона.

Независимо от того, любите ли вы смотреть серию за серией любимого сериала или же предпочитаете проводить время с семьёй и друзьями на домашней вечеринке, саундбар Bose предоставит вам лучшее аудио и отличные впечатления для любых ситуаций.

* Голосовые помощники доступны не во всех странах и могут различаться.

Доступность продукта зависит от страны.

Михаил

автор: Михаил

Проголосовать:
Оценка: 5, на основании 2 голосов

Чтобы проголосовать, авторизуйтесь на сайте.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, авторизируйтесь на сайте.

< Все статьи