Фирменный магазин
10:00 - 19:00 (Пн-Пт),
10:00 - 18:00 (Сб)

Авторизация

Получить код
изменить номер
Не пришёл код? Вы сможете запросить повторный код через N сек.
запросить код повторно
Почему солнцезащитные очки Bose Frames - это то, чего не хватает вашей жизни и гардеробу

Почему солнцезащитные очки Bose Frames - это то, чего не хватает вашей жизни и гардеробу

14.02.2020
Проголосовать:
Оценка: 5, на основании 2 голосов

Чтобы проголосовать, авторизуйтесь на сайте.

Почему солнцезащитные очки Bose Frames - это то, чего не хватает вашей жизни и гардеробу

Представьте, что вы слушаете музыку и бродите по городу, путешествуете пешком или прогуливаетесь по парку. Это моменты, когда вы хотите слышать то что происходит вокруг. Но если на вас надеты наушники, первое впечатление, которое вы создаете для других, - «оставьте меня в покое».

Вот тут и появляются Bose Frames, наши солнцезащитные очки со звуковым сопровождением. Теперь вы можете слушать свою собственную музыку, о которой никто даже не догадывается (если вы, конечно, не скажете им!). Мы потратили целый год на создание Bose Frames - одного из самых маленьких носимых устройств, которые мы когда-либо разрабатывали. Почему? Потому что мы знаем, что людям нужен персональный звук с возможностью оставаться на связи с окружающим миром.

Как они работают?

Очки подключаются через Bluetooth к вашему смартфону и используют специальную технологию, которая направляет звук в ваши уши. Внутри каждой дужки есть крошечный 16-миллиметровый динамик. Через позолоченные стальные петли солнцезащитных очков проходит плоский кабель, который передает звук, данные и питание на эти динамики. В правой дужке есть микрофон, благодаря которому можно общаться и использовать голосовой помощник.
cq5dam.web.600.600 (1).jpeg

Оставайтесь открытыми миру

Наушники с шумоподавлением хороши, особенно когда вы хотите изолировать себя от окружающей среды, например, когда вы летите, едете в поезде или работаете в шумном офисе.

С Bose Frames вы остаетесь всегда на связи и открыты к своему окружению, и если вы видите кого-то, кого вы знаете, вы можете использовать кнопку в правой дужке, чтобы нажать паузу и пообщаться с приятелем. Та же самая кнопка позволяет вам ответить или завершить звонок на ваших солнечных очках. Bose Frames улучшают ваше настроение и помогают вам получить больше от вашего дня, не пропуская важной информации.


cq5dam.web.1920.1920 (1).jpeg

Легкие и простые

Очки весят всего 45 грамм, что делает их хорошей и удобной альтернативой наушникам. Вы также можете слушать музыку до 3,5 часа без подзарядки. Так что теперь вместо того, чтобы брать с собой полный пакет электроники на выходной, вам нужны только солнечные очки и телефон.

Классический стиль

Существует много умных очков других производителей но их футуристичный дизайн подходит не всем.

Bose Frames специально разработаны, чтобы выглядеть классически и вне времени. Они доступны в округлом дизайне Rondo, и в более угловатой версии Alto. У вас также есть возможность выбрать линзы, цветные или поляризованные. Bose Frames входит в пятерку лучших солнцезащитных брендов в США, конкурируя с такими брендами, как Ray-Ban и Oakley, и входит в десятку лучших в мире.

Михаил

автор: Михаил

Проголосовать:
Оценка: 5, на основании 2 голосов

Чтобы проголосовать, авторизуйтесь на сайте.

Комментарии

Чтобы написать комментарий, авторизируйтесь на сайте.

< Все статьи